• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Количество погибших в аварии под Воронежем увеличилось до 8 человек

Количество людей, которые погибли в результате ДТП с участием трех автомобилей на территории Воронежской области, увеличилось до 8 человек. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя единой дежурной диспетчерской службы Нижнедевицкого района.

Произошла авария 15 января примерно в 15:15 по московскому времени на территории Нижнедевицкого района на 166-м километре трассы Курс-Борисоглебск. Как свидетельствуют данные ГУ МВД, двигавшийся в сторону Воронежа автомобиль Lexus выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими машинами. В результате аварии автомобили начали гореть.

По словам собеседника агентства, в ДТП погибли 8 человек. Подробностей пока не сообщается. На месте аварии находятся сотрудники ГИБДД по Воронежской области, обстоятельства происшествия выясняются.

В компании «Металлоинвест» сообщили, что в аварии погибли управляющий директор АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», входящий в компанию «Металлоинвест» Александр Тищенко, а также водитель указанного комбината Василий Юмашев.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс