• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В жутком ДТП годовалый ребенок вылетел из машины под колеса грузовика и чудом выжил

В жутком ДТП годовалый ребенок вылетел из машины под колеса грузовика и чудом выжилДорожный инцидент произошёл на трассе под Нижним Новогородом.  Водитель автомобиля Mitsubishi совершал обгон и не справился с управлением.

В машине находилась семья москвичей.  Автомобиль занесло и на встречной полосе он столкнулся с полуприцепом МАЗ Scania.От удара годовалая девочка вылетела из салона машины прямо на асфальт, под колёса ехавшего следом другому многотонному грузовику.

Водитель заметил ребёнка, и трагедии удалось избежать. Колеса большегрузного авто прокатились буквально в считанных сантиметрах от ребенка.
Видео ДТП, снятое на видеорегистратор, было опубликовано в Интернете. Ребенок выжил, хотя и получил травмы. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы и челюсти.  Также у девочки разорвана губа.

Взрослые в аварии не пострадали. В ГИБДД отмечают, что родители понесут наказание, так как ребенок находился в салоне без специального детского автомобильного кресла.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс