• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Участник известного российского музыкального проекта занимался разбоем и грабежами

Участник известного российского музыкального шоу занимался разбоем и грабежамиИсточники в правоохранительных органах сообщают, что участник музыкального проекта «Фактор А», певца Мураза Бакояна подозревают в совершении разбойного нападения. В настоящее время он задержан вместе с предполагаемыми подельниками.

При обыске у одного из подозреваемых был найден и изъят пистолет Стечкина со стертым номером. Также у подозреваемых были выявлены чужие мобильные телефоны и сим-карты, что также дает основания подозревать задержанных в серии грабежей и разбоев.Пресс-служба ГУ МВД России по Центральному федеральному округу факт задержания троих молодых людей подтвердила, но пока их имена не называются.

Задержанные подозреваются в разбойном нападении на жителя Москвы, которого в прошлом году ранили ножом и, угрожая пистолетом, отобрали крупную сумму денег.

Задержаны трое молодых людей, уроженцев Грузии, Москвы и Армении 1984 года, 1986 и 1992 годов рождения. Один из задержанных ранее был судим. Ведется следствие.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс