• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Андрей Панин умер за сутки до того, как его нашли

Российский актер Андрей Панин умер около суток назад. Такое предварительное заключение вынесли криминалисты, работающие на месте гибели артиста в его квартире на юго-западе Москвы. Таким образом, можно считать, что официальная дата смерти актера - 6 марта 2013 года.

Напомним, тело Андрея Панина с разбитой головой сегодня, 7 марта, около 11 часов утра обнаружил его директор Геннадий Русин после того, как он четверо суток не мог дозвониться до артиста.

Правоохранительные органы рассматривают одной из возможных причин смерти несчастный случай. Специалисты предполагают, что актер по неизвестной пока причине упал и ударился головой. Его нашли лежащим на полу. Причинной смерти стала черепно-мозговая травма. Ему было 50 лет.

Андрей Панин был лауреатом премии «Ника», неоднократно номинировался на премию «Золотой орёл». Он снялся во множестве фильмов, например «Каменская», «Утомлённые солнцем 2: Предстояние», «Ванечка», «Бой с тенью», «Сволочи», «Водитель для Веры», «Бригада», «Семейные тайны», «Граница. Таёжный роман», «Мама, не горюй» и др.

Андрей Панин в фильме «Ванечка»:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс