• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В кафе на востоке Москвы произошел взрыв: 9 человек ранены

Восемь взрослых и один ребенок пострадали днем в понедельник, 13 марта, в результате взрыва газового баллона в кафе «Шоколадница» по улице Щербаковская, дом 8 на востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.

Уточняется, что взрыв произошел «в результате небрежного обращения» с баллоном. Во время переноса он выскользнул из рук рабочих, ударился об пол и взорвался. Пожара не последовало.

На месте ЧП работают пожарно-спасательные подразделения. Врачи оказывают пострадавшим первую медицинскую помощь.

Стоит отметить, что этот инцидент с газовым баллоном уже второй за неделю. 9 мая в Москве на остановке у станции метро «Речной Вокзал» взорвался газовый баллон, установленный на автобусе. Тогда пострадали два человека.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс