• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Над аэропортом Красноярска кружит «Боинг» с треснутым лобовым стеклом

altПассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Таймыр», который должен был лететь в Дубай, экстренно вернулся в аэропорт вылета в Красноярске из-за растрескивания лобового стекла, сообщила пресс-службе авиаперевозчика.

Через некоторое время после взлета самолета было обнаружено растрескивание несилового слоя лобового стекла. Из-за этого было принято решение о возврате лайнера в аэропорт вылета.

Сейчас Боинг кружит над аэропортом Красноярска, вырабатывая топливо. На боту судна находятся 125 пассажиров и 7 членов экипажа.

Отметим, что это не первый инцидент с самолетами компании «Таймыр» за последние месяцы. В августе из-за технической поломки в аэропорт Красноярска вернулся Boeing-737 с пассажирами. Тогда причиной экстренной посадки стала поломка шасси.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс