• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Умные очки» компании «Google» обзавелись оправами

altКомпания «Google» выпустила для своих «умных очков» оправы. Такая информация появилась на странице «Glass» в соц. сети Google+. Новинка позволит использовать устройство людям, с деффектами зрения.

Всего было анонсировано четыре разных варианта оправ. Следует отметить, что все они изготовлены из титана и «универсальны» — то есть подходят как мужчинам, так женщинам. Дизайн оправ, которые крепятся к «умным очкам» винтами, разработала Изабель Олссон.

Оправы поставляются вместе с «простыми» стеклами, однако в них можно вставить корректирующие линзы в диапазоне от −4 до +4 диоптрий. Стоимость оправы составляет 225 долларов. Их цену следует добавить к стоимости самих очков, которая составляет 1499 долларов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс