• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

HP разрабатывает стильные умные часы

altКомпания HP вместе с интернет-магазином модной одежды и аксессуаров Gilt занимается разработкой новых умных часов, которые должны стать не только отличным гаджетом, но и прекрасным аксессуаром. Об этом сообщают на соответствующей странице онлайн-магазина.

За вид гаджета отвечает дизайнер из США Майкл Бастиан. Дизайн часов будет оснащен стальным корпусом, диаметр которого составит 44 мм. Будут доступны три ремешка на выбор: черный - изготовлен из резины, коричневый из кожи и оливковый из ткани. В дополнение будет доступна ограниченная серия с черным ремешком из кожи.

Подробного описания о техническом составе часов нет. Известно, что будет возможность подключать часы к устройствам на Android и iOS. Станут доступны умные часы от HP уже осенью этого года.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс