• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«НЛО» в Хабаровске взорвало Интернет

altВ небе над Хабаровском был замечен странный светящийся объект. Вечером 23 ноября от жителей сразу нескольких районов города начали поступать сообщения о якобы НЛО. Хабаровчане в соцсетях рассказывали о странных вспышках в небе и светящихся объектах.

Один из местных жителей даже позвонил на местную радиостанцию и сообщил в прямом эфире, что он видел странное явление в небе.

Одно из первых сообщений об «НЛО» появилось во «ВКонтакте» в 16.57 по местному времени: «Я один видел эти странные вспышки на небе только что», - написал местный житель.

Какой-то хабаровчанин позже написал, что видел яркий белый свет в районе «Химфармзавода».

Слухи об «НЛО в Хабаровске» вскоре взорвали соцсети. Власти не взялись объяснить, что это за странные огни. Поэтому природу странного явления пытаются разгадать блогеры. При этом ни фото, ни видео этого «НЛО» в Сети нет.

Одни пишут, что в последнее время над Амуром в районе моста очень часто летают какие-то непонятные светящиеся объекты. Иногда их несколько. Сначала работники железной дороги пугались, но уже привыкли. Говорят, что они летают, а затем резко исчезают.

Другие утверждают, что светящиеся огни – последствия какой-то аварии, возможно на подстанции. А еще один пользователи написал, что на объекте Хабаровск2 произошел взрыв вакуумного выключателя, из-за этого в небе была видна яркая вспышка света. Возможно именно её хабаровчане приняли за что-то мистическое.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс