• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Британская студентка намерена родить первого марсианина

altБританская студентка Мэгги Лью планирует стать участницей программы Mars One, целью которой является освоение и колонизация Красной планеты. Но наиболее удивительным фактом является то, что девушка намерена зачать и родить там ребенка, который станет первым в истории марсианином человеческого происхождения.

Сейчас 24-летняя Мэгги изучает астрофизику в Университете Бирмингем. Она серьезно настроена и ее не смущает тот факт, что рожать будет в 35. По ее словам, для осуществления плана колонизации на Марсе, там необходимо будет рожать детей. Естественно, это будет непросто, так как таких случаев в истории еще не было, но девушка не намерена сдаваться.

Напомним, что в настоящее время на участие в программе Mars One претендуют 600 человек, в том числе  студентка Мэгги. Однако в окончательном списке будет всего 40 имен, только после этого начнется реальная подготовка к полету на Марс.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс