 Пророссийские боевики продолжают активно обстреливать силы ВСУ, несмотря на минские договоренности. Сообщают об этом СМИ.
Пророссийские боевики продолжают активно обстреливать силы ВСУ, несмотря на минские договоренности. Сообщают об этом СМИ.
Отмечают сохранение опасной ситуации на территории Донецкой области и наблюдатели ОБСЕ. В частности, Александр Хуг заявил, что самая опасная ситуация на данный момент в Авдеевке, Ясиноватой и Дебальцево.
Как говорится в заявлении Хуга, после того, как в прошлом году «ДНР» захватила район Дебальцево, он остается самым нестабильным регионом. Также Хуг называет опасными районами Авдеевку и Ясиноватую Донецкой области, где продолжаются обстрелы, уничтожающие инфраструктуру и жилые дома. Также опасная ситуация в Коминтерново и Широкино.
Комментарии:






 
  ВКонтакте
 ВКонтакте Facebook
 Facebook




