• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Аксенов опровергает возможность теракта в Керченском проливе, а Ислямов посмеялся с сюжета НТВ

Глава «крымского правительства» опроверг информацию, появившуюся в российских СМИ, о подготовке теракта или диверсии в Керченском проливе, на строительстве Керченского моста или рядом.

По словам Аксенова, ему уже доложили о том, что ситуация стабильна, никаких диверсий не предвидится. Строительство моста продолжается, он будет построен вовремя, в этом нет никаких сомнений, так как работа идет согласно графику.

Опровергает информацию о подготовке диверсий в районе Керченского пролива со стороны крымскотатарского добровольческого батальона и Ленур Ислямов, координатор крымской блокады.

По словам Ислямова, члены добровольческого батальона не дети, никакими тросами не собираются перекрывать пролив. Также Ислямов посоветовал не смотреть советские телеканалы перед едой.

Как стало известно ранее, на НТВ показали сюжет журналиста Олега Крючкова, в котором он заявил о провалившейся диверсии со стороны Ленура Ислямова в Керченском проливе. По версии журналиста НТВ, суть диверсии заключалась в том, чтобы перекрыть движение транспорта по морю, протянув по акватории Керченского пролива тросы из стали.

Крымские власти сначала подтвердили информацию от НТВ. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс