• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Порошенко пояснил за футболку сына

Петр Порошенко разъяснил журналистам по поводу футболки своего сына с символикой РФ. 

Напомним, что в сети обнаружили фотографию, где сын президента позирует для фото в футболке с надписью «RUSSIA». Президент заявил, что уже поговорил с сыном, и что тот дал объяснение по поводу этого фото.

«Да, я действительно видел это фото, и увидел впервые я его недавно, до этого она мне не попадалась на глаза. Я поговорил с сыном, и он заявил, что это фотография из приватных разделов Instagram, и что заснята она была на Хэллоуин» - заявил президент.

«На Хэллоуин кто чем не одевается, кто-то может одеться чертом, а кто-то надеть подобную футболку. Как можно заметить, на фото изображены подростки 14-15 лет, которые решили, что подобное поведение приемлемо. Но они не политики, и их трудно за это осуждать. Тем не менее, я считаю, что такое поведение абсолютно неуместно даже в рамках Хэллоуина, поэтому у меня с моим сыном был разговор на эту тему. Я нашел необходимые слова, чтобы все правильно объяснить» - подчеркнул президент.

«В обычной жизни он эту футболку не носит, я бы заметил, так что скорее всего это даже не его футболка. И все же даже на Хэллоуин наряжаться подобным образом я считаю нехорошо» - добавил он.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс