• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новогодние парады Дедов Морозов и Снегурочек входят в моду и в провинции Украины

Новогодние парады Дедов Морозов и Снегурочек входят в моду и в провинции УкраиныЗа последние несколько лет западная традиция проводить всевозможные праздничные парады всё больше входят в моду среди регионов Украины, при чём, речь идёт даже о тех, которые никогда не считались «продвинутыми».

Конечно, парады и митинги проводились во времена Советского Союза, но с его распадом количество поводов у граждан собраться и пройтись с шествием по центральной улице города – резко сократилось.Однако в Украине пробеги, парады и шествия снова входят в моду. Отчасти это происходит благодаря новому веянию – флеш-мобам – быстро организуемым мини-акциям, о которых участники, как правило, договариваются в Интернете.

Развитие коммуникаций и проникновение онлайн общения между людьми в повседневную жизнь заметно упрощает проведение подобных мероприятий.
Таким образом пробеги, шествия и парады Дедов Морозов и Снегурочек в канун Новогодних праздников, всё чаще проходят не только в крупных городах, но и в районных центрах.

Пример тому – парад Дедов Морозов и Снегурочек, который состоялся в Горловке. И ничего, что половина Дедов Морозов  - это Санта Клаусы, а новогодне-рождественская музыка – американская, публики не много и по центральным телеканалам это мероприятие показывать не будут. Главное - что людей не покидает ощущение праздника и детворе это нравится.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс