• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Дочь украинского военкома отдыхает в России, Луганске и Крыму

Заместитель руководителя Луганского областного военкомата Олег Моцпан участвовал в боевых действиях в зоне АТО, в данный момент занимается мобилизацией военнослужащих. 

Однако в семье Моцпана не все так и патриотично.

Дочь украинского военкома Альбина ездит отдыхать в российский Сочи и оккупированный Россией Крым. Об этом пишет журналист Денис Казанский в своем блоге.

По словам Казанского, пока в Украине идет АТО, Альбина «тусит» в Луганске, Крыму, на Кавказе, в Ростове. При этом журналист отмечает, что девушке всего 18 лет, поэтому самостоятельно поездки совершать она пока вряд ли может, так как такие путешествия вряд ли проходит без участия и согласия родителей.

Свои снимки дочь военкома постит в Инстаграме под ником vseveshnii_enot, не скрывая своей настоящей личности. В частности, на странице размещены снимки железнодорожных билетов на фамилию Моцпан.

Казанский добавляет, что удивительно, как папа девушки не переживает за своего ребенка, ведь в РФ он считается карателем. Соответственно, Альбину могут в Луганске взять в заложники или объявить шпионкой, что уже не раз происходило в ОРДиЛО. А в РФ ее вообще могут обвинить в терроризме.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс