• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Задержан подозреваемый в убийстве Ноздровской

Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали человека, которого подозревают в убийстве Ирины Ноздровской. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на руководителя департамента коммуникации МВД Украины Артема Шевченко.

По словам Артема Шевченко, задержанный человек объективно подозревается в совершении преступления.
Детали глава департамента не уточнил, отметив, что подробности будут обнародованы немного позже.
Через некоторое время пресс-служба МВД, ссылаясь на первого заместителя главы Министерства внутренних дел Украины Сергея Ярового, сообщала, что подозреваемого в убийстве правозащитницы задержали в порядке, который предусмотрен статьей 208 УПК Украины.
Заместитель главы Национальной полиции Украины и начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин рассказал, что сотрудники правоохранительных органов смогли восстановить маршрут Ноздровской в день гибели, начиная от станции метро «Героев Днепра» и заканчивая поселком Демидово на территории Киевской области. Правоохранителями были установлены и опрошены водители маршрутных автобусов, которые находились по указанному маршруту с 17:00 до 18:00. Помимо этого, правоохранители провели подомовые и поквартирные обходы, в ходе которых были опрошено все жители села Демодов.
Аброськин сообщил, что следователи приняли решение задержать подозреваемого.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс