• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Пресс-конференцию экс-участника «Квартала 95» отменили

Пресс-конференция сооснователя студии «Квартал 95» Дениса Манжосова, которая должна была состояться 11 апреля в 15:00, не состоялась. На пресс-конференции Манжосов собирался рассказать почему и как разошлись дороги друзей детства, партнеров по студии и КВН Дениса Манжосова и Владимира Зеленского.

По словам директора информационного агентства «Украинские новости» Дениса Иванеско, спикер не будет на пресс-конференции. Манжосов приехал примерно за час до начала, его видели журналисты и одна из сотрудниц агентства, потом Денис вышел покурить во двор, сел в машину и уехал. Организаторам пресс-конференции не удается связаться с ним.

Одновременно с этим в период времени, когда должна была проходить пресс-конференция, в полиции приняли звонок о минировании здания «Украинских новостей», но информация не повлияла на работу пресс-центра и СМИ.

Согласно анонсу, Денис Манжосов собирался рассказать, как они с Зеленским росли вместе с пятилетнего возраста, о закулисье КВН, создании «Квартала 95» и почему некогда ближайшие друзья уже пять лет не общаются.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс