• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На митинге оппозиции во Львове задержали морковку и кроликов

altВчера, 16 марта, во время митинга оппозиции «Вставай, Украина» во Львове, на котором присутствовали оппозиционные лидеры Арсений Яценюк Олег Тягнибок, милиция задержала нескольких человек в маскарадных костюмах морковки и кроликов из команды журналиста и ведущего передачи «Дурнев +1» Алексея Дурнева.

14 марта назад на митинге «Восстань, Украина!» в Виннице Алексей Дурнев подарил Арсению Яценюку морковку, после чего лидер оппозиции пообещал засунуть корнеплод шоумену в «ж...пу».

На вчерашний митинг уже во Львове Алексей Дурнев пришел со свое съёмочной командой «кроликов» и человека-морковки, но местная милиция посчитала их угрозой обществу и задержала.

Львовская милиция попросила у кроликов документы, а неизвестный мужчина, ругаясь матерными словами, потребовал у «морковки», чтобы та убрала свой плакат с призывом против геноцида овощей. В итоге мужчина с угрозами вырвал плакат из рук «морковки» и на глазах у львовской милиции порвал и растоптал его. Правоохранители посадили «морковку» и «кроликов» в машины и увезли в отдел.

Позже запись инцидента опубликовал в Интернете lumpenycom.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс