• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Снегопад прошёл, но рекордные пробки в Киеве остались

Снегопад прошёл, но рекордные пробки в Киеве осталисьНе смотря на обещания столичных властей быстро привести улицы в порядок и устранить последствия снегопадов, утром 26 марта киевские улицы снова замерли в километровых заторах. По данным сервиса Яндекс.Пробки,  заторы на дорогах Киева достигли максимального показателя в 10 баллов.

Движение остановилось на улицах Артема, Мельника, Большой Житомирской, Басейной, Московском проспекте и проспекте Леси Украинки.
Усложнен проезд по бульвару Тараса Шевченко, а также на Воздухофлотском и проспекте 40-летия Октября.

Практически стоит Мост метро в направлении правого берега.

Напомним, что снегопад 23-24 марта в Киев принёс в течение суток выпала месячную норму осадков. Из-за тяжелых погодных условий в столице была объявлена чрезвычайная ситуация. 

Для того, чтобы быстрее справиться в последствиями непогоды, а также чтобы уменьшить нагрузку на общественный транспорт, правительство Украины объявило понедельник, 25 марта, выходным днем в Киеве и Киевской области.

Напомним, что накануне кортеж премьер-министра застрял в снегу, благодаря чему Николай Азаров лично прочувствовал последствия непогоды и ситуацию на дорогах Киева.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс