• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Тимошенко прокомментировала заявление Гройсмана

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко прокомментировала заявление главы украинского правительства Владимира Гройсмана. 

По словам Тимошенко, данные оскорбления являются свидетельством слабости, а также неспособности действовать духовно, морально и честно. Такое заявление размещено на официальном интернет-ресурсе депутата.

Также в сообщении Тимошенко поблагодарила премьер-министра за «валентинку» накануне праздника и подчеркнула, что власть продолжает ее дискредитировать.

Выразила депутат недоумения по поводу обвинений со стороны премьера, якобы экономика Украины растет, а украинцы живут все лучше.

По ее словам, ее реакция не касается оскорбительных заявлений в ее сторону, а касается того, что глава правительства полагает, что политика Кабмина дает возможность гражданам страны жить лучше и лучше.

Также лидер фракции выразила надежду, что ее партия в Раде добьется регистрации документа об увольнении Гройсмана с поста главы правительства.

Как стало известно ранее, в ходе заседания Кабмина Владимир Гройсман заявил, что Юлия Тимошенко – мама коррупции, экономической слабости и популизма.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс