• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Президент Зеленский заболел коронавирусом

Офис президента Украины подтверждает, что руководитель государства заразился коронавирусом. Сообщается об этом на официальной странице ОП в Фейсбуке.

Как сказано на странице, у президента Зеленского действительно выявлен вирус. Также уточняется, что на данный момент самочувствие Зеленского в норме, он нормально себя чувствует. Президент и далее намерен выполнять свои непосредственные обязанности, но некоторое время ему придется удалиться на самоизоляцию.

Для работы в удаленном режиме Владимир Зеленский будет обеспечен необходимым оборудованием, которое позволит ему продолжать работать и оставаться на связи. В Офисе президента отмечают, что все сотрудники организации регулярно и обязательно проходят тестирование на коронавирус, благодаря чему удалось своевременно выявить заражение как у Владимира Зеленского, так и у главы ОП Андрея Ермака.

Представители офиса президента обещают информировать граждан о самочувствии президента и его сотрудников. Помимо этого, они обращаются к украинцам носить маски и соблюдать социальную дистанцию. В ОП отмечают, что заражение, которое случилось с Зеленским, может произойти с любым гражданином страны. Именно поэтому стоит прислушиваться к рекомендациям медиков, что предотвратить риски заражения вирусом и сохранит здоровье.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс