• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Гипертония, унижения и синяки – так по решению суда из больницы «выпроводили» гостей Тимошенко

Гипертония, унижения и синяки – так решением суда из больницы «выпроводили» гостей ТимошенкоТатьяна Слюз – одна из женщин-депутатов, которых вчера силой выносили из комнаты свиданий в ЦКБ "Укрзализныци", намерена наказать лиц, причинивших ей телесные повреждения.

Напомним, что вчера Татьяну Слюз, Александру Кужель и Людмилу Денисову силой выдворили из комнаты для свиданий в больнице, где находится Юлия Тимошенко.По словам женщин-депутатов, их «грубо схватили за руки и ноги и вышвырнули с вещами».

Наличие гематом на теле депутата Слюз подтвердил и главврач ЦКБ "Укрзализныци" Михаил Афанасьев.

Также стало известно, что после «встречи» с «бритоголовыми мордоворотами» - так женщины охарактеризовали сотрудников ГПтСУ, у Татьяны Слюз повысилось артериальное давление и ухудшилось самочувствие.

На сайте ГПтСУ появилось сообщение, что представители Государственной исполнительной службы выполнили решение Дзержинского районного суда г. Харькова, который удовлетворил иск руководства  ЦКБ №5 и Качановской колонии об устранении препятствий для деятельности учреждений и выдворении указанных лиц из охраняемого блока на девятом этаже ЦКБ.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс