• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В центре Киева произошла стрельба: молодой человек получил ранение головы

В самом центре Киева, около Бессарабского рынка, неизвестные открыли огонь по 20-летнему парню, в результате чего тот получил огнестрельное ранение в голову.

Молодого человека в тяжелом состоянии госпитализировали с открытой огнестрельной черепно-мозговой травмой. По заявлению врачей, прогноз для парня не самый оптимистичный.

На текущий момент на месте происшествия работает группа экспертов и оперативно-следственная группа.

Сергей Мельниченко, руководитель «Коалиции участников Оранжевой революции» заявляет, что в парня стреляли прямо в упор из пистолета.

«Буквально только что, в центре Киева возле Бессарабского рынка неизвестный мужчина высокого роста произвел несколько выстрелов в упор из травматического пистолета в голову парня. После этого он в спешке скрылся, прикрывая второй рукой пистолет. Потерпевший от нападения еще жив, однако лежит на тротуаре с ранением головы» - написал на своей странице в Facebook Мельниченко.

Также он добавил, что сотрудница полиции, прибывшая на место происшествия, оказала потерпевшему первую медицинскую помощь. Мельниченко утверждает, что нападающий скрылся с места преступления на автомобиле марки Hyundai голубого оттенка с номерами Донецкого региона.

Согласно данным национальной полиции, стрельба произошла вследствие конфликта между несколькими группами лиц. По данным предварительного анализа, огонь вели из травматического ружья.

«На текущий момент на месте работает наша следственно-оперативная группа. Несколько человек уже доставили в управление полиции для выяснения обстоятельств произошедшего инцидента» - сообщают в пресс-службе главного управления Национальной полиции Украины.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс