• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Полиция сообщает о смерти двух мужчин рядом с домом Профсоюзов

В дежурную часть Приморского отдела полиции в 16.14 поступило сообщение, о том, что на углу Итальянского бульвара и Канатной улицы умер неизвестный мужчина. 

Через определенное время прозвучало сообщение о смерти еще одного человека.

«Следственно-оперативная группа и работники скорой медицинской помощи немедленно прибыли на место, где произошел инцидент. В ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что мужчине в возрасте 37 лет стало плохо, в результате чего он потерял сознание» - сообщают полицейские.

Медики пытались оказать мужчине первую помощь, однако их усилия не увенчались успехом. Врачи констатировали его смерть.

«Тело умершего мужчины на текущий момент направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установить причины смерти» - добавили в полиции.

По словам Натальи Мальцевой, пресс-секретаря городского совета, в тоже время скончался еще один пожилой мужчина.

«Волонтеры пытались оказать ему первую помощь, но их усилия также оказались напрасны, и он умер до приезда бригады медиков. Мужчине на момент смерти было 79 лет, по мнению медиков, инфаркт является предварительным диагнозом» - сообщила журналистам Мальцева.

 Также сообщается, что 73-летнюю женщину госпитализировали с Куликова поля с гипертоническим кризом, а кроме того, была доставлена роженица в роддом с угрозой преждевременных родов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс