• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Одессе в жилом доме произошел взрыв, есть пострадавшие

На улице Посмитного в Одессе в жилом доме на втором этаже произошел взрыв, из-за которого, по предварительной информации, погиб один человек. 

Об этом информирует местное издание «048».

Как сказано в сообщении, на данный момент в жилом здании пожар, до приезда пожарных жильцы здания пытались справиться с пожаром своими силами, но огонь перекинулся на соседнюю жилплощадь. Сейчас на месте пожара находятся бригада медиков, сотрудники правоохранительных органов, сотрудники ГСЧА.

По словам жителей дома, причиной взрыва считается утечка газа. Взрывная волна задела две машины, которые были припаркованы на противоположной стороне улицы. Произошел взрыв в 17:34, пока сообщается об одном погибшем мужчине, который проживал в этом же доме. В соседних зданиях взрывной волной выбило окна. Улица перекрыта полицией.

Как сообщает «Думская», местное издание, в квартире, где произошел взрыв, проживала пенсионерка. В результате взрыва повреждены соседние квартиры, также пострадал салон красоты, расположенный на первом этаже. Есть информация о том, что хозяйка квартиры, пенсионерка, погибла во время взрыва. Взрыв был настолько сильный, что на противоположной стороне дома сорвало балкон.

Представители ГУ НП Одесской области сообщают о пяти раненых, но о погибших пока не говорят.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс