• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Один из подозреваемых в убийстве в Кривом озере взят под стражу

Николаевский центральный суд вынес решение избрать меру пресечения в виде пребывания под стражей на 30 дней без возможности внесения залога для одного из подозреваемых в убийстве 32-летнего мужчины. 

Подозреваемый Александр Причипойда является сотрудником Кривоозерского отделения полиции. Решение суд вынес 25 августа.

По словам подозреваемого, он не виновен в смерти Александра Цукерамана, так как действовал в соответствии с законом. Убитый напал на правоохранителей с лопатой, началась драка, в ходе которой полицейским пришлось защищаться. Когда произошли выстрелы, он не видел, услышал только звук, а кто стрелял, ему неизвестно.

Суд должен вынести решение по избрании меры пресечения еще двум правоохранителям, которые являются участниками преступления.

Как стало известно ранее, в ночь на 24 августа правоохранители приехали на вызов в квартиру пострадавшего, который хулиганил. В отношении него были применены наручники и физическое воздействие. Мужчина умер, а родственники обвиняют полицейских в том, что это именно они его убили.

В Кривом Озере находится областная следственная группа, трое полицейских задержаны. В результате экспертизы было установлено, что причиной смерти Цукермана стало травматическое ранение сердца и внутреннее кровотечение. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс