• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Начальник киевского МРЭО стал причиной ДТП со смертельным исходом

В Киеве вчера в 18:10 на улице Стеценко произошло крупное ДТП, в результате которого столкнулись лоб в лоб автомобили Mazda и Mitsubishi, а 63-летний пассажир последнего погиб, так как не был пристегнут при помощи ремней безопасности. 

Водитель Mitsubishi был госпитализирован с переломами ног.

В соответствии с информацией свидетелей, водитель автомобиля Mazda решил совершить разворот через двойную сплошную, в то время как навстречу ему двигался автомобиль Mitsubishi. Произошло столкновение, в результате которого автомобиль Mazda пролетел еще некоторое расстояние и отбросил автомобиль Nissan, который проезжал мимо.

Как оказалось, водителем Mazda является Владимир Найда, начальник МРЭО №3 города Киева. В момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. После происшествия он вызвал на место происшествия своих адвокатов, которые попытались избавить виновника аварии от ответственности.

Владислав Криклий, Начальник главного сервисного центра МВД Украины, заявил, что Владимир Найдя понесет полную ответственность в соответствии с законодательством. Сейчас он проходит медицинское освидетельствование.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс