• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Под домом Левочкина произошли стычки «Нацкорпуса» с полицией

Под имением Левочкина активисты из «Национального корпуса» подожгли файеры.

Активисты, прибывшие к дому зампредседателя «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина, который также является совладельцем телеканала «Интер», прорвали полицейское оцепление и подожгли возле имения файеры.

Как сообщает ТСН, активисты проникли на территорию дома народного депутата, в частности, были они замечены на недостроенной части имения. Помимо этого, участники акции обрисовали здание граффити и наклеили на стены постеры с разными надписями. Также сообщается, что в стычках пострадал один журналист.

По информации от других изданий, поместье Левочкина охранялось примерно 50 правоохранителями. Участники пикета заявили, что их цель – пройти к берегу реки Козинка, но полицейские помешали им это сделать, в результате чего началась стычка.

Как стало известно ранее, в интернете было опубликовано видео, на котором запечатлен эпизод концерта, который прошел на телеканале Интер в честь Дня победы. На ролике один из ведущих канала Андрей Доманский называет украинских военных фашистами, его слова сопровождаются аплодисментами за кадром.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс