• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Киеве горел магазин Roshen: поджигатель задержан

В Киеве правоохранители задержали мужчину, бросившего емкость с неустановленным веществом в витрину магазина Roshen, расположенного на Крещатике. Сообщает об этом УНН, ссылаясь на киевскую полицию.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, в Печерском управлении было получено сообщение, что в витрину магазина на улице Крещатик в Киеве была брошена емкость с неизвестным веществом неизвестным человеком.

Немного позже правоохранителям удалось установить личность этого человека и задержать его. Как стало известно, им оказался житель столицы 53-х лет. Мужчина был доставлен в полицейское отделение для дачи объяснений. Сейчас в полиции проводят проверку, по результатам которой правоохранители дадут правовую квалификацию действиям киевлянина.

Информация об инциденте занесена в журнал единого учета сообщений и заявлений Печерского управления полиции. На данный момент правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Информация о том, что в Киеве горит магазин Roshen, поступила во второй половине дня. Возгорание началось возле входа в торговую точку. Очевидцы рассказали, что пожар быстро потушили. Также УНН сообщает, что возле магазина были замечены осколки стекла от разбитой бутылки.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс