• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На Херсонщине депутата от Партии регионов забили до смерти и выбросили в выгребную яму

На Херсонщине депутата от Партии регионов забили до смерти и выбросили в выгребную ямуИнцидент произошёл в Херсонской области. Депутат местного облсовета от Партии регионов и глава отдела образования Каланчакской райгосадминистрации Елена Машинская была найдена мертвой.

Дичь покойной сообщила в милицию о том, что её мать несколько дней не выходит на связь. При осмотре дома и приусадебного участка оперативники обнаружили тело 45-летней женщины в выгребной яме.

Первичный осмотр показал наличие на теле жертвы следов жестоких побоев. Точную причину смерти определит экспертиза. Обстоятельства и причины смерти Машинской выясняются.Правоохранители выяснили, что Машинская ранее неоднократно подвергалась избиениям со стороны гражданского мужа. На данный момент он находится под подозрением, поскольку его обнаружили дома в абсолютно невменяемом состоянии от алкоголя.

Известно также, что Машинская была избрана в облсовет по мажоритарной системе, а вскоре в её округе должны пройти внеочередные выборы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс