• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Девушки Донбасса устроили жестокую массовую драку

В Макеевке Донецкой области произошла массовая драка, в которой участвовали исключительно молодые девушки, сообщают украинские СМИ. Стенка на стенку сошлись толпа студенток и старшеклассниц. Свидетелями побоища стали водители маршрутных автобусов, которые стояли на конечной остановке.

Юные украинки решили весьма сурово отметить приближающийся праздник 8 марта. Когда именно произошла драка, не сообщается, но инцидент произошел накануне «женского дня». Известно, что свою силу доказали старшие девушки. В результате четверо школьниц попали в больницу. К настоящему времени трех из них уже выписали, а одна еще продолжает лечение.

Милиция подтверждает факт массовой драки и пока проводит проверку. В органы внутренних дел обратились три избитые школьницы. Действия девушек квалифицированы по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное нанесение легких телесных повреждений».

Конфликт между представительницами прекрасного пола произошел между двумя девичьими командами по мини-футболу сразу после соревнований. Девичья драка произошла на остановке общественного транспорта. По словам свидетелей, в ней участвовали порядка 15 человек.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс