• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

После ДТП трассу «Одесса-Киев» засыпало бревнами и кирпичами

Сегодня днем, 12 марта, на 270 километре трассы «Киев-Одесса» оказалась полностью заблокированной дорожная полоса в направлении Одессы из-за ДТП двух грузовых машин, перевозивших бревна и кирпичи.

Как сообщает областное управление ГАИ, в аварию попали автомобили Renault Premium с полуприцепом и грузовик КамАЗ с прицепом. Груз машин рассыпался по трассе и заблокировал движение транспорта.

Виновником инцидента стал 53-летний водитель Renault, который превысил скорость и въехал в припаркованный прицеп КамАза. В результате аварии пострадала 27-летняя женщина, её госпитализировали в Ульяновскую центральную райбольницу с переломом костей таза.

Из сообщений пользователей «Одесского форума» стало известно некоторые подробности ДТП. Например, что фура, груженная лесом, лежала на боку у обочины. Позади неё, метрах в 30-ти -КамАз с разбитым прицепом.

Последствия «встречи» двух большегрузных автомобилей до сих пор устраняются. Объезд по встречной полосе регулируют сотрудники ГАИ.

Стоит отметить, что состояние трассы «Киев-Одесса» после зимы просто плачевное. Ужасное состояние дорог подтверждают водители, публикуя в Интернете видео записи с регистраторов. Видео, размещенное на YouTube день назад пользователем Avtopoligon демонстрирует качество дороги на 186 км трассы Киев-Одесса.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс