• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На Черниговщине майор милиции ударил ножом в живот беременную женщину

На Черниговщине майор милиции ударил ножом в живот беременную женщинуИнцидент произошёл 11 марта в городе Борзна, что в Черниговской области.  В центральную районную больницу с множественными ножевыми ранениями была доставлена 22-летняя беременная женщина.

Несколько ран потерпевшей было нанесено в область живота. Медикам не удалось спасти жизнь не родившегося малыша, мать сейчас пребывает в реанимации.Вскоре правоохранители задержали 3-7-летнегом местного жителя, подозреваемого в нападении на женщину.

Отметим, что народный депутат Олег Ляшко в своем блоге написал о том, что нелюдь, резавший лицо и живот беременной девушки, является майором милиции.

По словам депутата, майор милиции Сергей Ярошенко расправился с беременной женщиной из-за недостачи в магазине, который принадлежит семье милиционера.

Проводится расследование по признакам уголовного преступления предусмотренного ст.ст.15 ч.2, 115 ч. 2. п.2 УК Украины (покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности).

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс