• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Кременчуге женщина откупилась от убийцы за 20 тысяч гривен

В Кременчуге женщина откупилась от убийцы за 20 тысяч гривенИнцидент произошёл 11 марта в Кременчуге. Около 18:00 в дежурную часть Автозаводского райотдела милиции из городской больницы поступила информация о госпитализации 29-летней женщины с открытым переломом левой голени. Сотрудники милиции, отправившиеся узнать, что произошло с женщиной выяснили ужасные обстоятельства, при которых она получила травму.

Оказалось, что пострадавшая дружила полтора года с неким мужчиной из Полтавской области, с которым они периодически виделись и проводили вместе время.

В тот день 50-летний «друг» жертвы приехал в Кременчуг, откуда они вместе отправились в кафе в Градижске. Но, после совместного времяпрепровождения, кавалер повёз девушку не домой, а в безлюдное место за селом Бугаевка.

Мужчина сбросил женщину с обрыва, в результате чего та сломала ногу. Мужчина отобрал у неё все деньги и ценности. Затем мужчина из обреза охотничьего ружья стрелял возле головы беспомощно лежащей жертвы, затем стал её душить шнуром.

Женщина притворилась мертвой и перестала сопротивляться, но злоумышленник решил действовать наверняка и потащил её к воде. Долго женщина, погруженная в воду, не выдержала и выдала себя.

Ей удалось уговорить не убивать её, пообещав убийце 20 тысяч гривен. Мужчина согласился и сам повёз пострадавшую в больницу, но медработники вызвали милицию.

Вскоре преступник был задержан. При обыске в его автомобиле был изъят обрез охотничьего ружья и патроны. Также правоохранители выяснили, что изверг был ранее трижды судим за кражу, убийство и побег из мест лишения свободы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс