• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Жертва ДТП в Днепропетровске работала в школе и везла сына на уроки

Среди жертв кровавой аварии, которая сегодня утром произошла на остановке в Днепропетровске, были 28-летняя сотрудница 35-й школы и её 9-летний сын, ученик 3-го класса.

Об этом сообщают украинские СМИ и пишут жители города на интернет-форумах и в соцсетях.

Женщина с ребенком, которых убила иномарка БМВ, ехала на работу в школу. По некоторой информации она работала там секретарем, по другой - инженером-электронщиком.

35-я и другие школы Днепропетровска, расположенные на Набережной Победы, начали собирать деньги на похороны жертв ДТП. Дата погребения погибших пока неизвестна.

Также стало известно, что у другой жертвы аварии – 28-летней женщины, которая позже скончалась в областной больнице имени Мечникова, остался 4-летний сын. Теперь его будут воспитывать отец, тетя и бабушка. В апреле погибшая должна была отметить свое 29-летие, написали пользователи Городского форума.

Напомним, около 8 утра 20 марта возле остановки общественного транспорта на жилмассиве «Победа-3» в Днепропетровске произошла авария двух автомобилей. От удара БМВ отбросило на остановку, где он насмерть задавил пятерых человек.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс