• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Крыму «регионала» избили ногами и раздели

Во вторник, 26 марта, в Симферополе возле отделения «ПриватБанка» неизвестный избил депутата Киевского районного совета города от Партии регионов Николая Тропынина, сообщил сам потерпевший на своей странице в Facebook.

По словам Тропынина, мужчина, который поднимался в отделение банка со стороны площади Куйбышева, преградил ему дорогу, после чего он решил спуститься по второй лестнице на улице Тренева. Однако незнакомец внезапно набросился на депутата со спины с криками «ты от меня никуда не уйдешь», начал пинать его ногами, снимать с него дубленку и пытаться скинуть с лестницы.

Тропынину удалось увернуться, он скинул с себя дубленку, за которую держался напавший на него человек и вбежал в отделение банка. Там он попросил вызвать охрану и закрыть двери.

Но, по словам Тропынина, разъяренный мужчина начал ломать дверь «ПриватБанка», разбил ногой стекло и продолжал ломиться в отделение, выкрикивая непристойности.

Чем закончилась эта история депутат не написал, но по его мнению, в городе нужно ввести комендантский час, чтобы вечером задерживать «невменяемых и подозрительных людей».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс