• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Украинские игроки рынка беспроводных сетей привлекут в проекты Шанхайскую организацию сотрудничества

Украинские игроки рынка беспроводных сетей привлекут в проекты Шанхайскую организацию сотрудничестваАссоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных «Wireless Ukraine» в ходе переговоров достигла принципиальных соглашений о привлечении в проекты Ассоциации ресурсов от инвестфонда Делового Клуба Шанхайской организации сотрудничества (ДК ШОС).

По словам главы правления Ассоциации - Олега Соболева, многие ИТ-проекты в Украине требуют привлечения, так называемых, "длинных денег".

Для реализации крупных ИТ-проектов Ассоциация получила возможность использовать ресурсы Инвестиционного Фонда Делового Клуба Шанхайской организации сотрудничества.

Для Украины это означает, прежде всего, создание новых рабочих мест, приход в страну новых технологий и стимуляция  производства IT-продукции.
Напомним, что «Wireless Ukraine» - это ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных, крупнейшая профильная общественная организация на украинском рынке беспроводных/мобильных технологий с 2002 года. В состав организации входит более 70 предприятий.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс