Британский актер и музыкант Хью Лори, известный по сериалам «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус», в своём Твиттере подверг критике отношение к геям в России и призвал к бойкоту российских товаров.
Поводом для недовольства актера стала статья британского издания The Guardian, рассказывающая об отношении президента Путина к гомосексуалистам, собирающимся на сочинскую Олимпиаду 2014.
По мнению Лори, российские товары, не приносят ничего, помимо депрессии для всего мира, а русская водка годится только для того, что мыть ей духовку.
Напомним, что ранее коллега и друг Лори, британский актер и писатель Стивен Фрай, снимавшийся с Лори в «Дживсе и Вустере», призвал МОК и руководство страны бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.
Комментарии: