• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Барак Обама отпраздновал Рождество в поистине райском месте

Семья президента США Барака Обамы провела новогодние праздники в роскошной вилле на острове Оаху (Гавайский архипелаг), среди солнца, моря, тепла и потрясающе красивой природы, но при этом с высоким уровнем безопасности и конфиденциальности. 

Когда президент Обама и его семья собираются на отдых, они часто приезжают в родной штат Обамы Гавайи.

В сеть попали фотографии того маленького «рая», где праздновал Рождество американский президент – это два роскошных дома в Paradise Point в Каилуа заливе. В комплексе общей площадью 6000 квадратных есть пять спален, пять ванных комнат, спа-центр, джакузи, бассейн и поля для гольфа.

Безопасность этого места контролируется на высшем уровне. На веб-сайте компании арендатора указано: «Дом построен для исключительной безопасности, комфорта и элегантности в нескольких шагах от шелковистых белых песков пляжа Каилуа. Он признан президентский местом отдыха №1 и одним из лучших пляжей в мире».

Особенно впечатляет обстановка дома - элегантная и утонченная, с полностью функционирующей кухней, забитой утварью из нержавеющей стали. Блестящие деревянные полы только придают шарм этому месту.

Аренда недвижимости в Оаху, где президент Обама, его жена Мишель и дочери Саша и Малия провели рождественские каникулы в этом году, а также с 2008 по 2010 года, обходится президентской семье в $ 24500 в неделю, которые они платят со своего кармана.
 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс