• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Торри ДеВито и PETA выступают за виртуальное вскрытие животных

altАктриса Торри ДеВито в качестве члена организации PETA, борющейся за права животных, записала видеообращение к студентам, в котором выступила за виртуальное вскрытие животных

В своем видео Торри, обращаясь студентам, рассказывает о том, что вместо традиционного вскрытия животных на практике, можно учиться на виртуальном вскрытии.

Многим студентам приходится сталкиваться с вскрытием животных на практических занятиях, но они не знают, что у них есть выбор – резать настоящее животное или делать то же в компьютерной программе.

Торри рассказала о своем опыте, когда она столкнулась с такой практикой: «Все это казалось неправильным и жутким, но я не знала, что был другой вариант».

В настоящее время существуют альтернативы реального вскрытия для тех, кто морально еще не готов к разрезанию животных. Кроме того, пока их убьют для экспериментов, они и так они сильно страдают, живя в ужасных условиях, ожидая своего судного дня.

Торри ДеВито призывает прибегать к виртуальному вскрытию, потому что оно спасет невинных животных, а также сэкономит деньги школам и окружающая среда не будет загрязняться токсичными химическими веществами, используемыми для бальзамирования животных.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс