• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Бостонский террорист» Джохар Царнаев пришёл в сознание и отвечает на вопросы следователей

«Бостонский террорист» Джохар Царнаев пришёл в сознание и отвечает на вопросы следователейВ воскресенье днём один из подозреваемых в совершении теракта во время Бостонского марафона – Джохар Царнаев пришел в сознание и ответил на несколько вопросов следователей, - сообщают американские СМИ, со ссылкой на собственные источники в полиции.

Правоохранители интересовались существованием сообщников у братьев Царнаевых и возможными не сработавшими взрывными устройствами. Показания Джохара Царнаева фиксировались письменно.Ранее была озвучена информация о том, что из-за ранения в горло, Царнаев может потерять голос.

Напомним, что братья Царнаевы Джохар и Тамерлан, подозреваются в организации теракта во время Бостонского марафона 15 апреля, в результате которого погибли три человека и ещё почти 180 получили ранения. Старшиё брат - Тамерлан был застрелен полицией при попытке задержания, младшего взяли живым, но из-за того, что он оказал вооруженное сопротивление - полиция открыла огонь на поражение и Джохар Царнаев получил серьезные ранения.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс