• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На вечеринке по случаю Хэллоуина американец расстрелял студентов

Празднование Дня всех Святых в американском штате Калифорния в этом году закончилась весьма печально. В ночь с 31 октября на 1 ноября (праздник Хэллоуин) на вечеринке в университете Лос-Анджелеса (США) один из участников торжества начал стрелять по студентам.

Всего на вечеринке по случаю Хэллоуина присутствовали около 100 человек. Стрелок сделал четыре выстрела у кампуса «Рональд Тьютор Центр» частного исследователского университета Южной Калифорнии и ранил четырех человек. Поднялась паника и началась давка, когда люди начали убегать.

По информации FoxNews, один пострадавший получил тяжелое ранение в живот, у остальных состояние средней тяжести. Всех их экстренно госпитализировали в больницу.

Полиция уже задержала подозреваемого в стрельбе, оказалось, что он шел на это преступление умышленно и хоте убить конкретного студента. Сам же он учеником университета не являлся.

На веб-сайте университета размещено объявление, призывающее студентов не приближаться к кампусу, где случилось происшествие. Полиция начала расследование.


Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс