• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Канаде задержали подозреваемого в жестоком убийстве фанатки «Сумерек»

altВ Канаде нашли мужчину, который предположительно совершил жестокое убийство жительницы города Китченер - Келси Луизы Фелкер. Её расчлененное тело несколько недель назад нашли в мусорном контейнере. Полиция арестовала и предъявила обвинение в убийстве 37-летнему местному жителю Стивену Джонсону.

По словам представителя местной полиции Олафа Хензеля, предполагается, что жертва и её убийца были знакомы. Джонсона задержали в 4 часа утра в мотеле на восточной стороне города. Вскоре суд предъявит ему официальное обвинение.

Останки 24-летней госпожи Фелкер были обнаружены в субботу за высотным жилым зданием на Фредерик-стрит в городе Китченер. При этом на жертве была черная футболка, созданная по мотивам фильма «Сумерки», что стало одним из немногих доступных ключей в разгадке этого убийства.

Полиция сообщила, что футболка, надпись на которой гласила: «Забудьте про принцессу, я хочу быть вампиром» - стала немаловажной уликой, которая помогла установить личность жертвы.

Брендовая футболка привела правоохранителей к тому месту, где она была куплена, также удалось выяснить, кто видел женщину в последний раз, пишет The Globe and Mail.

В расследовании этого ужасного убийства, которое стало первым для Китченера в этом году, приняли участие десятки полицейских и местных жителей.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс