• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Во Флориде на крыше местного университета полиция застрелила вооруженного бомжа

Во Флориде на крыше местного университета полиция застрелила вооруженного бомжаСегодня на крыше студенческого общежития в Университете Флориды «Florida Atlantic University» офицеры полиции. Дежурившие в академгородке застрелили вооруженного человека, которого в полицейском рапорте назвали «бездомным».

Сообщается, что не экстренный вызов и сообщение о подозрительном человеке на крыше поступил в полицию в 10:01.Двое офицеров поднялись на крышу, чтобы оттуда снять мужчину, которому на вид было от 20 до 30 лет.

На данный момент известно, что подозреваемый был вооружен и не подчинился требованию офицеров, которые открыли вынужденный огонь на поражение.

Подозреваемый был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Полиция также опровергла появившуюся информацию о том, что есть жертвы среди гражданских лиц.

Начальник местного управления полиции подчеркнул, что на момент инцидента не было даже оцепления квартала, о котором все писали. Людей из здания не эвакуировали, так как в этом не было необходимости

На данный момент выясняется, как посторонний человек смог получить доступ на крышу здания кампуса.

Источник: tcpalm.com

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс