• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Число погибших при крушении вертолета в Глазго возросло до 6 человек

altЧисло погибших в результате падения полицейского вертолета на крышу бара в шотландском Глазго возросло до 6 человек, об этом сообщает источник в местной полиции. Еще 32 пострадавших человека госпитализированы. Ранее было известно о трех пострадавших.

Точных данных о том, сколько еще человек может оставаться под завалами разрушенного здания, пока нет. Но известно, что в момент крушения вертолета в пабе находились более сотни человек, собравшихся туда на концерт группы. На месте аварии продолжают работать полиция и пожарные, они пробираются сквозь обломки разрушенного здания. Под завалами все еще остаются живые люди, с которыми спасателям удалось выйти на связь.

Параллельно проводится расследование причин ЧП. По словам представителя местных властей, упавший вертолет EC135 широко используется полицией и обладает высокими показателями безопасности.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс