• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Оскар 2013»: красная дорожка и лучшие платья церемонии

altВ ночь с 24 на 25 февраля в Голливуде прошла ежегодная церемония вручения наград «Оскар-2013». Красная дорожка этого вечера по настоящему блистала звездами мировой величины.

По традиции номинанты и гости церемонии под пристальными взорами камер должны пройти по красной ковровой дорожке, привлекая внимание своими нарядами.

Девушки, облаченные в большинстве случаев в длинные платья с большими юбками, в этом году отдали предпочтения светлым пастельным тонам – белому, кремовому, бежевому, нежно розовому и голубому. Все это больше напоминало королевский бал, нежели церемонию вручения кинонаград. О победителях 85-й кинопремии «Оскар» читайте здесь.

Своими нежными платьями потрясли публику Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс. Керри Вашингтон пришла в сказочном коралловом наряде от Miu Miu, великолепное черное блестящее платье Адель от Jenny Packham напоминало о звездной ночи.

Будто королева Шарлиз Терон появилась перед папарацци в прекрасном геометрическом платье с V-образным вырезом лифа. Мария Менунос была одной из немногих, выбравших яркие цвета, она ослепила гостей своим элегантным ярко-розовым длинным платьем.

Бренди Гленвилл в буквальном смысле слова шокировала всех своим откровенным платьем, которое практически не скрывало её грудь. Тем не менее, стоит признать, что шикарное кремовое платье в стиле ретро сидело на ней просто потрясающе.

Хелена Бонэм Картер появилась на «Оскаре» в своем обычно немножко «потрёпанном» виде. Но к этому стилю актрисы и её растрепанным волосам все уже давно привыкли, в она сама сияла на дорожке, даря всем присутствующим свои улыбки. Черное платье с переходом в серый и белый цвета в целом хорошо гармонировало с её образом. 

Великолепное золотое игристое платье от Armani превосходно оттеняло светлою кожу и рыжий цвет волос Джессики Честейн, создавая потрясающий сияющий эффект. Джессика в этот вечер выглядела как само совершенство.

Энн Хэтэуэй выбрала длинное нежно-розовое платье Prada для этого вечера, дополнив его цветочным ожерельем и серьгами. Белокурая красавица Наоми Уоттс ослепляла всех в великолепном сером платье Armani Privé с вырезом на одном плече. Николь Кидман принесла с собой блеск и шик на красную ковровую дорожку, появившись в черно-золотом платье от L'Wren Scott, напоминающем шкуру змеи.

Дженифер Гарнер посетила вечер в прекрасном ягодных оттенков платье Gucci с игривыми атласными вставками. Великолепная актриса Холли Берри выглядела безупречно в ослепительном полосатом платье Atelier Versace с глубоким вырезом, украшенном мелкими деталями и бисером.

Кто по-настоящему удивил в этот вечер, так это Сумеречная звезда Кристен Стюарт. Она выглядела просто ангельски в кремовом платье Reem Acra Couture. Женственное платье со сложным декором внизу и искусной вышивкой придавало ей  мечтательный вид. В этот вечер Кристен щеголяла в бриллиантах от Fred Leighton. Но из-за больной ноги, Кристен передвигалась при помощи костылей.

Красная ковровая дорожка «Оскар-2013» на видео:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс